19 апреля 2018, 02:45

Два гола Кучерова позволили "Тампе" обыграть "Нью-Джерси" в плей-офф НХЛ

Никита Кучеров. AP Photo/ Chris O'Meara
Никита Кучеров

Первой звездой встречи стал российский голкипер "Тампы" Андрей Василевский, отразивший 27 из 28 бросков

ТАСС, 19 апреля. "Нью-Джерси" дома проиграл "Тампе" со счетом 1:3 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев отличился Кайл Палмьери (9-я минута). У гостей шайбы забросили Джей Ти Миллер (12) и Никита Кучеров (16, 59).

Кучеров также записал на свой счет результативную передачу, российский форвард провел на льду 20 минут 28 секунд, нанес семь бросков и завершил матч с показателем полезности +3.

Первой звездой встречи стал российский голкипер "Тампы" Андрей Василевский, отразивший 27 из 28 бросков по воротам. Второй звездой назвали Палмьери, третьей - Миллера.

Победитель Восточной конференции "Тампа" ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1. Следующий матч пройдет 21 апреля на льду "Тампы".