МО РФ: ракетчики и артиллеристы поразили за сутки свыше 250 целей ВСУ

По данным ведомства, шесть складов с боеприпасами поражены в районах населенных пунктов Лисичанск, Верхнекаменка, Мирная Долина, Лоскутовка и Подлесное Луганской Народной Республики
Редакция сайта ТАСС
22 июня 2022, 09:18

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Российские ракетные войска и артиллерия в ходе спецоперации на Украине поразили за сутки свыше 250 целей ВСУ. Об этом сообщается в среду в сводке Минобороны РФ.

"Ракетными войсками и артиллерией поражены 253 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также шесть складов с боеприпасами", - отмечается в сводке.

По данным ведомства, шесть складов с боеприпасами поражены в районах населенных пунктов Лисичанск, Верхнекаменка, Мирная Долина, Лоскутовка и Подлесное Луганской Народной Республики.

Также, как сообщается, уничтожен топливный терминал в Николаеве, с которого осуществлялось снабжение горючим военной техники ВСУ.