ВС РФ поразили объекты военного аэродрома

Российская армия также ударила по пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах
Редакция сайта ТАСС
05 мая 2025, 09:34

МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Российские войска за прошедшие сутки поразили объекты инфраструктуры военного аэродрома, склады боеприпасов и пункты временной дислокации ВСУ и иностранных наемников в 142 районах. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации поражены объекты инфраструктуры военного аэродрома, ремонтного предприятия авиационной промышленности, склады боеприпасов, а также пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах", - говорится в сообщении.