Частный предприниматель из ЯНАО выиграл торги ФСК ЕЭС

Частный предприниматель из ЯНАО Андрей Никитин выиграл торги ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы". Он будет оказывать услуги по перевозке персонала компании к удаленным электрическим подстанциям.
В июле 2016 года Корпорация МСП и ФСК ЕЭС подписали соглашение о сотрудничестве с целью расширения доступа к закупкам организации субъектов малого и среднего предпринимательства.
Предприятие Андрея Никитина базируется в городе Ноябрьске и оказывает услуги по доставке рабочих на удаленные или труднодоступные объекты на всей территории ЯНАО.
Автопарк перевозчика состоит из автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей. Заказчиками являются, как правило, крупные организации с госучастием.
Основные виды деятельности ПАО "ФСК ЕЭС" - управление Единой национальной (общероссийской) электрической сетью, предоставление услуг субъектам оптового рынка электроэнергии по передаче электроэнергии и присоединению к электрической сети, технический надзор за состоянием сетевых объектов.



