American Airlines приостановила полеты в Тель-Авив

Полеты в и из аэропорта Бен-Гурион приостановлены до 4 декабря
Редакция сайта ТАСС
10 октября 2023, 22:38

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /ТАСС/. Одна из крупнейших американских авиакомпаний American Airlines сообщила ТАСС, что она приостановила полеты в международный аэропорт Бен-Гурион, расположенный недалеко от Тель-Авива, до 4 декабря.

"В связи со сложившейся оперативной обстановкой American Airlines временно приостановила полеты в и из Тель-Авива (Израиль) до 4 декабря, - говорится в заявлении. - Мы продолжим тесно сотрудничать с партнерскими авиакомпаниями, чтобы оказать помощь желающим покинуть Тель-Авив, безопасность и надежность остаются нашими главными приоритетами".

Ранее о приостановке до конца октября полетов в Израиль из аэропортов городов Атланта (штат Джорджия), Бостон (штат Массачусетс) и Нью-Йорк объявил авиаперевозчик Delta Air Lines.