Авиарейс из Челябинска в Пхукет задерживается более чем на сутки
ЧЕЛЯБИНСК, 28 января. /ТАСС/. Авиарейс компании Azur Air, который должен был отправиться из Челябинска в Пхукет рано утром 28 января, задерживается до утра 29 января. Общее время задержки составляет 27 часов 45 минут, следует из сообщения на онлайн-табло челябинского аэропорта.
"Рейс ZF 2951 по маршруту Челябинск - Пхукет авиакомпании Azur Air задерживается. Время по расписанию - 05:50 (03:50 мск) 28 января, задерживается до 09:35 (07:35) 29 января", - говорится на онлайн-табло аэропорта.
В пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры сообщили ТАСС, что задержка рейса произошла по технической причине. Часть пассажиров размещена в гостинице и в отеле. Другая часть пассажиров от гостиницы отказалась и разъехалась по домам. Челябинская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав ожидающих вылета пассажиров.


