Пашинян отправился во Францию с рабочим визитом
ЕРЕВАН, 21 февраля. /ТАСС/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян отправился во Францию с двухдневным рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба армянского правительства.
"Премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян отбыл во Францию с двухдневным рабочим визитом. Сегодня премьер-министр встретится с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Вечером премьер-министр Армении и президент Франции примут участие в процессе захоронения останков армянского героя движения Сопротивления Мисака Манушяна и его жены Мелине в Пантеоне величайших деятелей Франции", - говорится в сообщении.
В релизе отмечается, что в ходе визита Пашинян также встретится с председателем Сената Франции Жераром Ларше, премьер-министром Габриэлем Атталем, мэром Парижа Анн Идальго.



