ЦАХАЛ задействовал солдат для проведения поисково-спасательных работ
ТЕЛЬ-АВИВ, 16 июня. /ТАСС/. Командование Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) направило действующих военнослужащих и резервистов Командования тыла для проведения поисково-спасательных работ и разбора завалов в пострадавших от иранских ударов районах страны. Об этом журналистам сообщила пресс-служба ЦАХАЛ.
Читайте также
Конфликт между Израилем и Ираном. Хроника событий

"Военнослужащие Командования тыла [ЦАХАЛ], как находящиеся на действительной службе, так и резервисты, направлены для проведения широких поисково-спасательных работ одновременно на нескольких пострадавших участках", - говорится в сообщении пресс-службы армии.
Ранее служба скорой помощи "Маген Давид адом" ("Красный щит Давида") сообщила, что число жертв ночных ударов Ирана по территории Израиля выросло до четырех, еще 87 человек были госпитализированы.



