Украинский министр Чернышев не вернулся из командировки в Австрию

По данным журналиста "Украинской правды", решение министра о невозвращении на Украину может быть связано с задержанием его двух бывших подчиненных на прошлой неделе
Редакция сайта ТАСС
19 июня, 06:36

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Министр национального единства Украины Алексей Чернышев не вернулся в страну после командировки в Австрию. Об этом 17 июня написал журналист издания "Украинская правда" Михаил Ткач на своей странице в Facebook (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

По его словам, Чернышев 17 июня дистанционно участвовал в организуемом министерством форуме, который проходил в Киеве. Согласно источникам в правоохранительных органах, министр не пересекал украинскую границу, сообщил Ткач.

Отмечается, что решение Чернышева о невозвращении на Украину может быть связано с задержанием его двух бывших подчиненных на прошлой неделе.