S7 Airlines ждет разрешения от властей на вылет трех международных рейсов
НОВОСИБИРСК, 29 сентября. /ТАСС/. Вылет трех международных рейсов S7 Airlines откладывается до получения официального разрешения российских властей. Это рейсы из Иркутска в Бангкок, из Новосибирска в Дубай и из Москвы в Ургенч, сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.
"Авиакомпания ожидает разрешения российских властей на выполнение некоторых международных рейсов. До момента получения официального разрешения вылеты этих рейсов откладываются. На текущий момент до 00:00 30 сентября по московскому времени перенесены вылеты ранее задержанных рейсов из Иркутска в Бангкок, из Новосибирска в Дубай, из Москвы в Ургенч", - сообщили в S7.
Представители S7 Airlines работают со всеми пассажирами задержанных рейсов. В режиме реального времени компания информирует пассажиров об изменениях по рейсам. Во время ожидания вылетов предоставляются все необходимые услуги: напитки, горячее питание, размещение в гостиницах. Также по возможности пересаживаем на альтернативные доступные рейсы. "Авиакомпания приносит извинения всем пассажирам рейсов за вынужденную задержку и доставленные неудобства", - добавили в пресс-службе.


