Пробки в Москве достигли восьми баллов

Движение затруднено почти по всем центральным улицам столицы, бульварам, набережным, а также на вылетных магистралях и МКАД
Редакция сайта ТАСС
15:22

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Автомобильные заторы в Москве в вечерний час пик в пятницу оцениваются в 8 баллов из 10 возможных. Об этом свидетельствуют данные портала "Яндекс.Пробки" на 18:10.

По данным интерактивной карты пробок, в настоящее время движение затруднено почти по всем центральным улицам столицы, бульварам, набережным, а также на вылетных магистралях и МКАД.

Ранее столичный Центр организации дорожного движения предупредил москвичей о неблагоприятной обстановке на дорогах вечером и посоветовал им для поездок использовать общественный транспорт. Как уточняется в Telegram-канале столичного департамента транспорта, на движение влияет неблагоприятная погода, ремонтные работы на дороге, мелкие ДТП и локальные перекрытия.