В Нижнекамске предупредили о фейковых угрозах после нападения в лицее

Жителям города рекомендовали не поддаваться панике
Редакция сайта ТАСС
06:08

КАЗАНЬ, 23 января. /ТАСС/. Администрация Нижнекамска предупредила жителей города о распространении в социальных сетях фейковых сообщений и угроз, связанных с инцидентом в лицее №37, где утром 22 января ученик напал на сотрудницу учреждения. Об этом сообщила пресс-секретарь мэрии города в своем Telegram-канале.

"Все каналы с угрозами, которые распространяют недоброжелатели в комментариях к новостям, это фейк провокаторов. Просим не поддаваться панике, все ссылки оперативно передаются в правоохранительные органы для отслеживания создателей", - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что данные Telegram-каналы не имеют реальных оснований и их цель - "внести панику в общество и дестабилизировать обстановку".