В Запорожской области около 8 тыс. абонентов остались без света из-за аварии

По словам губернатора региона Евгения Балицкого, оперативные и ремонтные бригады выехали на место для ликвидации аварии и скорейшего восстановления подачи электроэнергии
Редакция сайта ТАСС
10:12

МЕЛИТОПОЛЬ, 24 января. /ТАСС/. Около 8 тыс. абонентов остались без света в Приморском и Бердянском округах Запорожской области в результате аварии, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

"В связи со срабатыванием защиты на высоковольтной линии произошло частичное отключение электроснабжения Приморского и Бердянского муниципальных округов. Без электроснабжения остались около 8 тысяч абонентов", - написал он в своем Telegram-канале.

Балицкий добавил, что оперативные и ремонтные бригады выехали на место для ликвидации аварии и скорейшего восстановления подачи электроэнергии.