Двое из шести пострадавших в ДТП в Карелии находятся в тяжелом состоянии
ПЕТРОЗАВОДСК, 28 декабря. /ТАСС/. Шесть человек, в том числе двое детей, после ДТП в Карелии госпитализированы в Костомукшскую межрайонную больницу №1. Состояние двоих медики оценивают как тяжелое, сообщили ТАСС в медучреждении.
Как уточнили ТАСС в управлении ГИБДД по Карелии, около 13:00 на 145 км автодороги Кочкома - Госграница в Муезерском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей Volkswagen. Причины и подробности аварии выясняются.
"К нам в больницу были доставлены ... пострадавшие, в том числе девятимесячная девочка в состоянии клинической смерти, она погибла. Двое других детей - мальчик и девочка трех и шести лет - в удовлетворительном состоянии, у них ушибы. Двое мужчин в состоянии средней тяжести, две женщины - в тяжелом состоянии, одна из них в крайне тяжелом состоянии, находится в операционной. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сказал собеседник агентства.
В пятницу в большинстве районов республики небольшой снег, местами туман и гололед. По данным ГИБДД, дорога в момент аварии была обработана противоледными составами.



