Все аттракционы "Сочи Парка" заработают для посетителей 18 июля
СОЧИ, 17 июля. /ТАСС/. Двадцать два аттракциона тематического парка "Сочи Парк" откроются для посетителей с 18 июля, сообщает в пятницу пресс-служба парка.
"С 18 июля на территории парка открываются все аттракционы. Планируется, что в этом сезоне развлечений станет больше, появится новый детский аттракцион - водная горка "Морской конек", - сообщили в пресс-службе.
Там также отметили, что на территории парка соблюдены все меры для безопасности и комфорта посетителей. В парке уже открыты дельфинарий, совариум, детские игровые площадки, семейные кафе.
"Сочи Парк" считается первым в России тематическим парком. На протяжении последних пяти лет его признавали лучшим в РФ и СНГ как открытый развлекательный парк с количеством посетителей свыше 1 млн человек. Площадь парка составляет более 25 га, там также расположен отель-замок "Богатырь".



