Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
2 августа 2021, 13:15,
обновлено 2 августа 2021, 14:14

На Минской улице в Москве столкнулись пять автомобилей

Движение затруднено на 1,3 км

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Столкновение пяти автомобилей произошло на Минской улице в Москве, одна из машин опрокинулась на бок. Движение затруднено, сообщается в понедельник в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

"На Минской улице, вл. 2А по направлению к Кутузовскому проспекту столкнулись пять автомобилей. Один из автомобилей опрокинулся на бок", - говорится в публикации. Движение затруднено на 1,3 км.

Уточняется, что в результате ДТП пострадали три человека.

"По предварительной информации, пострадали три человека", - говорится в сообщении.

В управлении ГИБДД агентству пояснили, ДТП произошло, когда водитель Hyundai Porter не справился с управлением и столкнулся с тремя другими автомобилями. Из-за этого одно авто отбросило на встречную полосу, где оно столкнулось с еще одной машиной.

В свою очередь в пресс-службе столичного ГУ МВД отметили, что авария произошла около 12:40. По предварительным данным ведомства, пострадали два человека, их передели медикам для осмотра. Проводится проверка. Источник ТАСС в экстренных службах добавил, что у пострадавших нетяжелые травмы. 

© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация