В ДТП с микроавтобусом в Сочи погибли два человека
КРАСНОДАР, 2 ноября. /ТАСС/. Микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем в Лазаревском районе Сочи в ночь на вторник, погибли два человека, еще семеро пострадали, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
"По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter. В результате ДТП погибли водитель и пассажир ВАЗ. Также медиками на месте была оказана медицинская помощь пяти пассажирам микроавтобуса, еще двух пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, водитель микроавтобуса вез иностранных работников продлевать патент. "В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц")", - сообщил собеседник агентства.
Ход процессуальной проверки находится на контроле прокуратуры.


