Мэр Первомайска сообщил о повреждении промышленного предприятия ударом ВСУ из HIMARS
ЛУГАНСК, 7 февраля. /ТАСС/. Промышленное предприятие в Первомайске в Луганской Народной Республике получило повреждения в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом во вторник сообщил мэр Первомайска Сергей Колягин.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 7 февраля 2023 года

"По уточненной информации, в результате сегодняшнего обстрела со стороны вооруженных формирований Украины ракетами из РСЗО HIMARS в очередной раз были повреждены производственные мощности одного из промышленных предприятий города, а также асфальтобетонное покрытие подъездной дороги к нему", - написал он в Telegram-канале.
Ранее представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что ВСУ во вторник утром выпустили по Первомайску четыре ракеты из РСЗО HIMARS.


