Дело об избиении подростков в Москве поставили на контроль в центральном аппарате СК

Около одного из торговых центров на Щелковском шоссе восемь молодых людей беспричинно избили двух ранее незнакомых подростков
Редакция сайта ТАСС
24 января 2024, 08:05

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Расследование уголовного дела по факту избиения двух подростков около торгового центра на Щелковском шоссе на востоке Москвы поставлено на контроль в центральном аппарате Следственного комитета. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе СК РФ.

"Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Стрижову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК России", - говорится в сообщении.

Около одного из торговых центров на Щелковском шоссе восемь молодых людей беспричинно избили двух ранее незнакомых подростков. По этому факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

В новость внесена правка (13:20) - заголовок передается в новой редакции.