Объекты водоснабжения Горловки обесточены из-за сброса боеприпаса с беспилотника ВСУ
ДОНЕЦК, 12 марта. /ТАСС/. Две насосные и фильтровальная станции, осуществляющие водоснабжение Горловки, обесточены в результате сброса взрывоопасного предмета с украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
"Сегодня в 11:00 в результате попадания ВОП (взрывоопасного предмета - прим. ТАСС) с БПЛА вооруженных формирований Украины в трансформатор обесточены: насосная станция "Резервная", фильтровальная станция №2, насосная станция у канала", - написал он в своем Telegram-канале.
Приходько добавил, что беспилотники противника также были замечены над Центрально-Городским районом на юге Горловки, а в поселке Гольмовский на севере города отмечены массовые сбросы взрывоопасных предметов с БПЛА.



