В Белгороде и Белгородском районе запускали сирену ракетной опасности

Жителям рекомендовали не подходить к окнам
Редакция сайта ТАСС
17 марта 2024, 11:11

ТАСС, 17 марта. Угрозу ракетной опасности объявляли в Белгороде и Белгородском районе. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Если вы находитесь дома - не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Если вы находитесь на улице - спуститесь в укрытие или иное безопасное место", - написал он.

Позже Гладков сообщил об отмене сигнала ракетной опасности. 

Это второе за сутки объявление угрозы ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе. Ранее сирена была запущена в 08:03 мск, угрозу отменили через час.

В новость внесены изменения (15:43 мск) - уточняется информация ою отмене сигнала ракетной опасности.