В Краснодарском крае в ДТП с четырьмя автомобилями погибли три человека

Авария произошла в районе станции Анастасиевской Славянского района
Редакция сайта ТАСС
10 апреля 2024, 06:24

КРАСНОДАР, 10 апреля. /ТАСС/. Массовое ДТП произошло в Славянском районе Краснодарского края, в результате погибли три человека, есть пострадавшие. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.

"Сегодня около 06:00 в районе ст. Анастасиевской Славянского района водитель грузового автомобиля "Газель" выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с <...> автомобилем "Пежо", а также еще с двумя автомобилями, двигавшимися в попутном направлении. Славянской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту произошедшего ДТП <...>, в результате которого погибли три человека", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в аварии погибли водители "Газели" и Peugeot, а также пассажир легкового автомобиля. Есть пострадавшие с травмами различной степени тяжести, их число не уточняется.