В Приангарье в ДТП с автобусом погибли три человека

Еще двое пострадали
Редакция сайта ТАСС
22 ноября 2024, 10:16

ИРКУТСК, 22 ноября. /ТАСС/. Три человека погибли, двое пострадали в результате ДТП с рейсовым пассажирским автобусом и автомобилем в Иркутской области. Об этом ТАСС сообщили в прокуратуре Иркутской области.

"По предварительным данным, 22 ноября в дневное время на 101-м км автодороги Иркутск - Усть-Ордынский - Жигалово в результате столкновения автомашины Mitsubishi и маршрутного микроавтобуса Toyota Hiace погибли водитель и пассажир иномарки, а также пассажир микроавтобуса. Водитель и еще один пассажир маршрутки с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в ведомстве.

Прокуратура Эхирит-Булагатского района контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).