Липецкая область подверглась массированной атаке БПЛА

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Липецкая область подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов в своем Тelegram-канале.
Читайте также
Пострадавшая и отключение электричества в Липецке. Что известно о ночной атаке БПЛА

"Регион подвергся массированному налету БПЛА", - написал он и добавил, что в области работают средства противовоздушной обороны и подавления.
Артамонов уточнил, что в некоторых районах Липецка зафиксировано отключение электричества. "Энергетики ведут переподключение потребителей", - отметил он.
Губернатор заявил, что оперативные службы проверяют информацию о падении обломков беспилотников в Липецке и Липецком муниципальном округе. Он напомнил, что при обнаружении упавшего БПЛА или его фрагментов нельзя подходить к ним, о месте обнаружения нужно сообщить по телефону 112.
Ранее Артамонов сообщал, что на территории региона действует режим воздушной опасности из-за угрозы атаки БПЛА. Он призвал жителей оставаться в безопасных местах.



