В Дагестане завели дело после взрыва газа в салоне сотовой связи

МАХАЧКАЛА, 25 марта. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после взрыва газа в салоне сотовой связи в Махачкале. Об этом сообщается в Telegram-канале следственного управления СК по Дагестану.
Читайте также
Что известно о взрывах газа в Махачкале

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью)", - говорится в сообщении.
По данным следствия, 25 марта в помещении салона сотовой связи, расположенном на проспекте Имама Шамиля, произошел взрыв с последующим возгоранием из-за утечки газа из подземного газопровода. Пострадали четыре человека.
Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой республики.



