В Брянской области двое жителей ранены при атаке дронов ВСУ на Климово

Укронацисты атаковали поселок Климово дронами-камикадзе, рассказал губернатор региона Александр Богомаз
Редакция сайта ТАСС
07 сентября 2025, 18:16

БРЯНСК, 7 сентября. /ТАСС/. Дроны-камикадзе Вооруженных сил Украины атаковали поселок Климово в Брянской области, ранены два местных жителя. Мужчины доставлены в больницу, сообщил глава региона Александр Богомаз.

"Укронацисты атаковали поселок Климово дронами-камикадзе. В результате варварских ударов, к сожалению, ранены два местных жителя. Мужчины доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь", - написал он в своем Telegram-канале.

Отмечается, что в результате детонации взрывного устройства дрона ВСУ произошло возгорание спецавтотранспорта и нежилого здания. Пожар ликвидирован, на местах работают оперативные и экстренные службы, добавил глава региона.