Пострадавшего при атаке БПЛА на Кубань обследовали медики
КРАСНОДАР, 26 января. /ТАСС/. Медики провели необходимое обследование пострадавшего при атаке украинской стороны, совершенной на территорию Славянского района Краснодарского края, госпитализация ему не потребовалась. Об этом сообщил глава района Роман Синяговский в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что при атаке пострадал один человек.
Он обследован в Славянской ЦРБ, в госпитализации не нуждается , - говорится в официальном заявлении.
Он уточнил, что в результате атаки по уточненным данным, осколки БПЛА упали на территории 10 частных домов, повреждены крыши, навесы, выбиты стекла в окнах. Начата оценка ущерба, пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
Кроме того, фрагменты БПЛА упали на территории двух предприятий Славянска-на-Кубани, в результате вспыхнули пожары, они потушены.



