Число пострадавших в ДТП в Нижегородской области возросло до 18

После оказания первой медицинской помощи 13 человек отправили на амбулаторное лечение
Редакция сайта ТАСС
22 октября 2018, 13:13

ТАСС, 22 октября. Число пострадавших при столкновении легкового автомобиля и автобуса в Нижегородской области, по уточненной информации, возросло до 18 человек, еще один человек погиб, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе министерства здравоохранения региона. Ранее сообщалось о 14 пострадавших.

"По уточненной информации, <…> в результате ДТП пострадали 19 человек, из них один человек погиб, пятеро госпитализированы. Тринадцать человек после осмотра и оказания первой медицинской помощи были направлены на амбулаторное лечение", - сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства уточнил, что три человека досталвены в клиническую больницу № 13 Нижнего Новгорода, еще двое - в Богородскую центральную районную больницу.

Как ранее сообщали в управлении ГИБДД по Нижегородской области, авария произошла в 07:15 мск на 21-м км автодороги Нижний Новгород - Касимов Богородского района. Водитель автомобиля KIA Sorento, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с пассажирским автобусом "ЛиАЗ" (маршрут Буревестник - Нижний Новгород).