В Омске женщина с ребенком выпали на остановку из движущегося автобуса

По предварительной информации, пострадавшие отделались незначительными ушибами
Редакция сайта ТАСС
15 ноября 2018, 12:49

ОМСК, 15 ноября. /ТАСС/. В Омске женщина с годовалым ребенком на руках выпали на остановку из движущегося автобуса. Сейчас сотрудники регионального управления Следственного комитета проводят в связи с этим проверку, сообщила в четверг ТАСС старший помощник руководителя ведомства Лариса Болдинова.

"По факту выпадения 13 ноября 28-летней женщины с годовалым сыном из салона автобуса организована проверка, будет дана оценка действиям водителя и руководства автоперевозчика по обеспечению безопасности перевозки",  - сказала Болдинова.

По предварительным данным, водитель начал движение, не закрыв двери. Автобус не успел набрать большую скорость, поэтому, вероятнее всего, пострадавшие отделались незначительными ушибами. По крайней мере, как сообщили в СК, обратившихся в больницу не стали госпитализировать