Один человек пострадал в результате двух ДТП с 15 автомобилями в Севастополе
СЕВАСТОПОЛЬ, 19 августа. /ТАСС/. Один человек получил легкие травмы в результате столкновения грузовика с 15 автомобилями в Севастополе. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба городского ГУ МЧС.
Экстренные ведомства региона днем сообщили о двух ДТП с участием семи и восьми легковых автомобилей на улице Шабалина (район СТ "Ветеран"). На ликвидацию последствий аварий были направлены 44 человека и 17 единиц техники.
"Было установлено, что в результате столкновения грузового автомобиля с легковыми машинами движение на автодороге затруднено. Силами экипажей ДПС УГИБДД было организовано реверсивное движение. В результате ДТП пострадал один человек. С травмами легкой степени тяжести доставлен в первую городскую больницу Севастополя, после оказания медицинской помощи отпущен домой", - говорится в сообщении.
Движение по автодороге к вечеру восстановлено по штатной схеме, последствия ДТП устранены, добавили в экстренном ведомстве.
В новость в 18:58 мск внесены изменения - добавлены подробности.



