Движение трамваев по Большой Черемушкинской улице восстановлено после ДТП на путях

Все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД
Редакция сайта ТАСС
17 июня 2020, 20:59

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Движение трамваев восстановлено после аварии на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Большой Черемушкинской. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

"Около 22:20 на пересечении Большой Черемушкинской улицы и улицы Дмитрия Ульянова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и трамвая "А". В городском транспорте никто не пострадал. В настоящее время движение трамваев на этом участке восстановлено. Все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД", - сообщили в пресс-службе.

Ранее источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что ДТП с участием трамвайного вагона и легкового автомобиля произошло на Большой Черемушкинской улице, из-за этого движение трамваев было приостановлено в обе стороны.