Пострадавшего при обрушении надземного перехода в Ленобласти доставили в больницу

Мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести
Редакция сайта ТАСС
11 октября 2020, 20:13

ТАСС, 11 октября. Водитель грузовика, пострадавший в результате обрушения надземного перехода на федеральной трассе М-10 в Тосненском районе Ленинградской области, госпитализирован, он находится в состоянии средней тяжести. Об этом ТАСС сообщил первый замначальника ГУ МЧС по Ленинградской области Антон Клинг.

"Произошло обрушение надземной части пешеходного перехода, в результате которого пострадал один человек - водитель самосвала, который был доставлен в лечебное учреждение Тосненского района в средней степени тяжести", - сказал он.

Клинг добавил, что в настоящее время на месте ЧП находится инженерная техника и краны для подъема надземного пешеходного перехода и разборки конструкции.

Переход обрушился на трассе в районе поселка Любань в воскресенье вечером. Обрушение произошло после того, как его кузовом задел грузовик. В результате ЧП жертв нет.

Из-за обрушения движение на трассе закрыто, местные власти организовали пути объезда.