В Дагестане загорелся цех Дербентского коньячного завода

МАХАЧКАЛА, 16 октября. /ТАСС/. Пожар произошел в цехе Дербентского коньячного завода в Дагестане, в настоящий момент открытое горение ликвидировано, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
"На пульт "01" ЦППС поступило сообщение о пожаре в цехе Дербентского коньячного завода. К месту направлены силы и средства по второму номеру вызова. По прибытии к месту пожара установлено, что горит цех на площади 200 кв. м", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе добавили, что в настоящий момент пожарные ликвидировали открытое горение в цехе. По информации МЧС, горела кровля разливного цеха на площади 200 кв. м. Проводится разборка и проливка конструкции.
К ликвидации последствий происшествия привлекли 31 человек и девять единиц техники, в том числе 18 человек и пять единиц техники от Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.


