Футболист сборной России Денис Черышев прибыл в Австрию на сбор национальной команды

Денис Черышев
МОСКВА, 10 ноября. /Корр. ТАСС Артем Калинин, Олег Кошелев/. Футболист испанского "Вильярреала" Денис Черышев прибыл в Австрию, чтобы присоединиться к национальной команде России, которая проводит тренировочный сбор в рамках подготовки к матчу отборочного турнира Евро-2016 со сборной Австрии и товарищеской встрече с командой Венгрии. Из аэропорта Вены полузащитник отправится к месту базирования российской команды в Бад-Тацмансдорфе.
Читайте также
Футболист "Ростова" Дмитрий Полоз заменит в сборной России игрока "Динамо" Игоря Денисова

Черышев, единственный легионер в составе россиян, накануне вечером провел 72 минуты за "Вильярреал" (Villarreal) в матче чемпионата Испании против "Эспаньола" (Espanyol), который завершился со счетом 1:1.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло вызвал 25 игроков на матч с командой Австрии, а также на товарищескую встречу с венграми.
Сборная России три дня будет тренироваться в австрийском Бад-Тацмансдорфе, после чего отправится в Вену, где в субботу проведет отборочный матч Евро-2016 в рамках группы G. Контрольная встреча с венграми состоится 18 ноября в Будапеште.
ЧЕ-2016 по футболу. Отборочный турнир. Группа G
| 1 | Австрия | 10 | 9 | 1 | 0 | 22-5 | 28 |
| 2 | Россия | 10 | 6 | 2 | 2 | 21-5 | 20 |
| 3 | Швеция | 10 | 5 | 3 | 2 | 15-9 | 18 |
| 4 | Черногория | 10 | 3 | 2 | 5 | 10-13 | 11 |
| 5 | Лихтенштейн | 10 | 1 | 2 | 7 | 2-26 | 5 |
| 6 | Молдавия | 10 | 0 | 2 | 8 | 4-16 | 2 |
Читайте также
Роман Широков вошел в состав сборной России по футболу на матчи с австрийцами и венграми



