Произошла ошибка.
Перезагрузите плеер
26 ноября 2022, 15:11
Фигурное катание

Фигурист Семененко лидирует после короткой программы на этапе Гран-при России в Перми

Евгений Семененко
Вторым идет Алексей Ерохов, третьим - Илья Яблоков

ПЕРМЬ, 26 ноября. /ТАСС/. Евгений Семененко занимает первое место после короткой программы на шестом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми. Прокаты прошли в субботу.

Семененко набрал 103,36 балла. Вторым идет Алексей Ерохов (93,61), третьим - Илья Яблоков (93,31). Произвольные программы фигуристы покажут в воскресенье.

Семененко 19 лет, он является победителем командного чемпионата мира 2021 года, бронзовым призером этапа Гран-при в Канаде (2021) и участником Олимпиады в Пекине.

В соревнованиях спортивных пар после короткой программы на первом месте идут Анастасия Мишина и Александр Галлямов (80,55), второе место занимают Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев (73,56), третье - Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков (70,20). 

LiveInternet