Фигуристка Горбачева рассказала о ходе подготовки к Спартакиаде

Алина Горбачева . Егор Алеев/ ТАСС
Алина Горбачева

Соревнования по фигурному катанию на Всероссийской спартакиаде сильнейших пройдут с 16 по 18 февраля в Магнитогорске

МОСКВА, 11 февраля. /ТАСС/. Подготовка фигуристки Алины Горбачевой к Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов Горбачева рассказала ТАСС.

"В целом подготовка к Спартакиаде идет неплохо. Готовлюсь и стараюсь", - сказала Горбачева.

Турнир по фигурному катанию на Всероссийской спартакиаде сильнейших пройдет с 16 по 18 февраля в Магнитогорске. В рамках Спартакиады пройдет финал Гран-при России.

Горбачевой 16 лет. В прошлом сезоне фигуристка заняла шестое место в финале Гран-при России, а также стала победительницей первенства страны среди юниорок. На дебютном чемпионате России она заняла девятое место.