8 марта, 19:48
КХЛ

Московское "Динамо" в третий раз обыграло минское "Динамо" в серии плей-офф КХЛ

Четвертый матч серии завершился победой клуба из Москвы в овертйаме со счетом 3:2

ТАСС, 8 марта. Московское "Динамо" победило минское "Динамо" в овертайме со счетом 3:2 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Минск-Арене" в присутствии 15 086 зрителей.

В составе победителей голы забили Седрик Пакетт (45-я и 50-я минуты) и Егор Римашевский (65). У проигравших отличились Сэм Энес (29) и Роберт Хэмилтон (45).

Счет в серии стал 3-1 в пользу московского "Динамо". Пятая игра противостояния пройдет 10 марта в Москве.

Московское "Динамо" заняло первое место по итогам регулярного чемпионата в общей таблице КХЛ и Западной конференции. Команда из Минска стала восьмой на Западе.