17 августа, 21:59
Мировой футбол

Российский футболист ПАОКа Оздоев забил гол в матче первого тура чемпионата Греции

ПАОК обыграл "Пансерраикос" со счетом 3:2

АФИНЫ, 17 августа. /ТАСС/. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев отметился забитым мячом в матче первого тура чемпионата Греции с "Пансерраикосом". Встреча завершилась победой ПАОКа со счетом 3:2.

Оздоев отличился на третьей компенсированной к первому тайме минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды. Российский полузащитник провел на поле 70 минут. Нападающий Федор Чалов впервые вышел в стартовом составе ПАОКа и был заменен на 71-й минуте.

В следующем туре ПАОК 25 августа примет "Панетоликос". 22 августа ПАОК на своем поле проведет первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с ирландским "Шэмрок Роверс".