Украинский пловец не стал фотографироваться с россиянином на пьедестале Паралимпиады

Россиянин Кирилл Пульвер занял второе место на дистанции 200 м вольным стилем, украинец Александр Комаров стал третьим

ПАРИЖ, 29 августа. /ТАСС/. Украинский пловец Александр Комаров отказался от совместной фотографии с россиянином Кириллом Пульвером после церемонии награждения на Паралимпиаде в Париже.

Пульвер стал серебряным призером на дистанции 200 м вольным стилем среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Комаров занял третье место. Победителем стал итальянец Франческо Боччардо. После церемонии награждения на пьедестале совместную фотографию сделали Пульвер и Боччардо.

Паралимпиада в Париже завершится 8 сентября. Российским паралимпийцам разрешено соревноваться только в нейтральном статусе, медали спортсменов не будут учитываться в общем зачете. На Паралимпиаде выступают 88 российских спортсменов.