26 сентября, 17:52
КХЛ

"Автомобилист" обыграл "Сибирь" и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей

ТАСС, 26 сентября. Екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:2 обыграл новосибирскую "Сибирь" в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Максим Денежкин (22-я минута), Кёртис Волк (31), Владимир Кузнецов (37) и Брукс Мэйсек (39). У "Сибири" отличились Сергей Широков (52) и Владимир Бутузов (59).

Широков набирает очки шесть матчей подряд, эта шайба стала для него шестой в нынешнем сезоне.

"Автомобилист" одержал четвертую победу подряд и занимает первую строчку в Восточной конференции, команда Николая Заварухина набрала 15 очков в 10 матчах. "Сибирь" прервала серию из шести побед, которая началась после поражения от московского ЦСКА (2:8). Команда Вадима Епанчинцева набрала 12 очков в 10 матчах и занимает второе место на Востоке.

В следующем матче "Автомобилист" 29 сентября примет казанский "Ак Барс", "Сибирь" на следующий день сыграет в гостях с омским "Авангардом".