30 июня 2016, 10:49

Футболисты ЦСКА обыграли "Строгино" в товарищеском матче

Гол на 81-й минуте забил Бибрас Натхо, первый матч в составе армейцев провел полузащитник Алексей Ионов

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Футбольный клуб ЦСКА со счетом 1:0 победил команду "Строгино" в контрольном матче в рамках подготовки к сезону-2016/17. Встреча проходила на тренировочной базе армейцев в Ватутинках.

Гол на 81-й минуте забил Бибрас Натхо. Свой первый матч в составе армейцев провел полузащитник Алексей Ионов.

Предсезонная подготовка ЦСКА пройдет в Ватутинках, где состоятся еще пять контрольных игр. Первый официальный матч нового сезона действующий чемпион России проведет 23 июля с "Зенитом" за Суперкубок России.

"Строгино" выступает в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне "Запад".