Футбол в России

"Терек" разгромил "Урал" в матче чемпионата России

Станислав Красильников/ ТАСС, архив

Встреча завершилась со счетом 4:1

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Грозненский "Терек" одержал крупную победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 4:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Беким Балай (43-я и 56-я минуты) и Аблай Мбенг (90), у проигравших отличился Георгий Чантурия (11, с пенальти). Еще один мяч в свои ворота забил защитник екатеринбургской команды Доминик Динга (59). "Урал" не может выиграть уже в четвертом матче подряд.

В турнирной таблице "Терек" поднялся на четвертое место, набрав 21 очко, "Урал" с девятью баллами идет 12-м.

В следующем туре "Терек" 6 ноября дома сыграет с санкт- петербургским "Зенитом", "Урал" днем ранее на выезде проведет матч с самарскими "Крыльями Советов".