Газизов: Игбун сможет покинуть "Уфу", если поступит устраивающее всех предложение

По словам гендиректора уфимского клуба, сейчас есть предложения по футболисту, но они никого не устраивают
Редакция сайта ТАСС
24 декабря 2016, 17:14

Сильвестр Игбун (слева)

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Футболист Сильвестр Игбун сможет покинуть "Уфу", если поступит предложение, которое устроит все стороны - как игрока, так и клуб. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.

В субботу нигерийская газета Complete Sports опубликовала слова Игбун, где 26-летний нападающий говорит, что хотел покинуть "Уфу", но этот вопрос был отложен до лета.

"Это было осенью, когда поступило предложение по Игбуну. Мы с ним договорились, что это не тот вариант, который устроил бы и игрока, и нас, поэтому решили подождать до лета. Сейчас тоже есть варианты, но они не устраивают никого. В целом вероятность ухода из клуба зимой есть у любого игрока, но в том случае, если поступившее предложение устроит все стороны", - сказал Газизов.

В текущем сезоне Игбун провел за "Уфу" 16 матчей в чемпионате России, в которых забил два гола.