"Локомотив" сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с ЦСКА

Игроки "Локомотива" Стаффан Кронвалль и ЦСКА Андрей Светлаков (слева направо). Сергей Фадеичев/ ТАСС
Игроки "Локомотива" Стаффан Кронвалль и ЦСКА Андрей Светлаков (слева направо)

Ярославский клуб победил дома армейцев со счетом 5:1

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Ярославский "Локомотив" дома одержал победу над московским ЦСКА со счетом 5:1 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Тальбо (35-я минута), Павел Красковский (44), Якуб Накладал (49), Александр Полунин (52) и Брэндон Козун (58). У хозяев отличился Джефф Плэтт (19).

В третьем периоде шайба после броска одного из игроков армейцев попала в голову Накладалу, после чего он в сопровождении врачей и партнеров по команде покинул лед.

Последний раз в плей-офф с разницей в четыре шайбы ЦСКА проиграл 3 апреля 2015 года в пятом матче полуфинальной серии со СКА (2:6).

Счет в серии до четырех побед стал равным - 2-2. Следующий матч пройдет 16 марта в Москве.