11 сентября 2018, 18:48,
обновлено 11 сентября 2018, 18:57
КХЛ

"Локомотив" обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты "Локомотива"
Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Ярославля

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Ярославский "Локомотив" на выезде со счетом 3:1 обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шайбы в составе ярославской команды забросили Александр Елесин (14-я минута), Якуб Накладал (26) и Брэндон Козун (28). У армейцев отличился Кирилл Капризов (46).

"Локомотив" занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 8 очков и уступая лидирующему "Йокериту" по дополнительным показателям. ЦСКА набрал шесть очков и расположился на пятом месте.

В следующем матче ЦСКА 13 сентября на своей площадке примет череповецкую "Северсталь", "Локомотив" 15 сентября на выезде также сыграет с череповецкой командой.

В других матчах дня "Автомобилист" в гостях обыграл "Сибирь" (4:1), "Металлург" также в гостях в овертайме был сильнее "Трактора" (2:1), "Слован" на своей площадке одолел "Северсталь" (2:1), а рижское "Динамо" также дома обыграло одноименный клуб из Москвы (4:2). Московский клуб потерпел четвертое поражение в пяти матчах. 

LiveInternet