Голодец назвала захватывающим матч серии 1/2 финала КХЛ между ЦСКА и СКА

ЦСКА победил со счетом 3:0
Редакция сайта ТАСС
05 апреля 2019, 19:40

Вице-премьер РФ Ольга Голодец

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Пятый матч финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и санкт-петербургским СКА выдался захватывающим. Об этом журналистам после игры в пятницу заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 3:0. Московская команда ведет в серии до четырех побед со счетом 3-2.

"Хороший матч на хорошем стадионе, замечательная публика, очень много семей с детьми, это было зрелищно. Сегодня выиграл ЦСКА, но скажем честно, что в первой части игры СКА смотрелся сильно, а потом ЦСКА был посильнее. Наверное, доля везения. Потрясающая игра, захватывающая, но впереди игра в Санкт-Петербурге", - заявила Голодец.

Шестая игра серии состоится 7 апреля в Санкт-Петербурге.