"Рубин" и "Ахмат" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Игроки "Рубина" Сергей Савостьянов/ТАСС
Описание
Игроки "Рубина"
© Сергей Савостьянов/ТАСС

КАЗАНЬ, 4 октября. /ТАСС/. Казанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью с грозненским "Ахматом" в матче 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев мяч забил Хвича Кварацхелия (53-я минута), у гостей отличился Георгий Мелкадзе (80, с пенальти). Полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич получил желтые карточки на 64-й и 68-й минутах и покинул поле.

"Рубин" занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. "Ахмат" располагается на 10-й строчке, имея в активе 14 очков.

В 11-м туре подопечные Леонида Слуцкого на выезде сыграют с "Краснодаром", грозненская команда в гостях встретится с "Ростовом". Точные даты встреч определятся позднее.