"Уральские авиалинии" получили допуск на выполнение рейсов из Екатеринбурга в Лондон

Частота должна соствить три рейса в неделю
Редакция сайта ТАСС
05 апреля 2016, 06:23

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля. /ТАСС/. Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск на выполнение рейсов из Екатеринбурга в Лондон. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Росавиации.

"ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" назначена вместо ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной линии Екатеринбург - Лондон и обратно с частотой три рейса в неделю", - отмечает ведомство.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе "Уральских авиалиний", на данный момент авиакомпания только рассматривает возможность выполнения рейсов из Екатеринбурга в Лондон.

"Мы получили допуск и сейчас рассматриваем возможность выполнения рейсов из Урала в столицу Англии", - сказали в компании.