ТАСС: Путин и Трамп затронут тему глобальной стратегической безопасности

Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин
МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп обязательно затронут тему глобальной стратегической безопасности. Об этом заявил источник ТАСС.
Читайте также
Как проходили встречи Путина и Трампа

"Данная тема важна как для России, так и [для] США, для всего мира. Безусловно, она будет затронута", - отметил собеседник агентства, отвечая на соответствующий вопрос по повестке встречи лидеров двух стран на Аляске.
Встреча президентов России и США пройдет 15 августа на совместной военной базе ВВС и Сухопутных войск США Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже в штате Аляска. Как сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, главы государств сосредоточатся на обсуждении украинского урегулирования. По его словам, Путин и Трамп также обсудят двустороннее сотрудничество в экономической сфере.


