Володин: в основе достижений России лежат эффективные реформы Путина

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Эффективные предложения, реформы и отношение к делу президента РФ Владимира Путина лежат в основе достижений России. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Сегодня день рождения Владимира Владимировича [Путина], поэтому, когда мы говорим <...> о достижениях, мы должны все признать, в основе лежат эффективные его предложения, реформы, его отношение к делу", - сказал Володин в ходе пленарного заседания.
По его словам, Путин всегда поддерживает тех, кто нуждается в защите. "Нам взять бы и немного так же себя вести, и тогда многое поменяется в лучшую сторону", - добавил председатель Госдумы.
Володин отметил, что для перемен к лучшему нужно начинать с себя. "Самое большое препятствие на пути к цели, которую надо достичь, - это сам. Это мы. Поэтому, если будем критично к себе подходить и задачи будем так ставить, у нас многое изменится", - подчеркнул он.



